Lot de 3 bols blanc a motif en fleur
bon état, en verre marque inconnue
Couleur: Blanc Dimensions: 13 x 13 x 6.5 cm
Ce lot de 3 bols blancs à motif en fleur est parfait pour ajouter une touche élégante à votre table. Les bols sont en bon état, bien que vous puissiez trouver quelques signes d'usure résultant de leur utilisation précédente. Ils ont une hauteur de 6,5 cm et une largeur et longueur de 13 cm. Fabriqués en verre de qualité, leur marque est inconnue. Ces bols sont idéaux pour servir vos soupes, salades ou desserts avec style. N'hésitez pas à les ajouter à votre collection de vaisselle !
- Longueur (en cm) : 13
- Largeur (en cm) : 13
- Couleur : Blanc
- Matière(s), matériaux : Verre
- Marque : Marque inconnue
- Hauteur (en cm) : 6.5
Au service des plus démunis, on y trouve un accueil de jour qui réchauffe les coeurs, un chantier d'insertion vibrant, des bénévoles et salariés dévoués et engagés pour plus d'égalité sociale !